Роддома :: Родильные дома г. Москвы :: Отзывы и рейтинги
роддома форум мам

НЯНЯ К ГРУДНИЧКУ, НЯНЯ К НОВОРОЖДЕННОМУ
Услуги предоставляет агентство домашнего персонала "Домашний круг"

Интересные темы: Подборка интересных женских историй, вопросов отношений между мужчиной и женщиной, тем психологии отношений между людьми.

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> совместные роды в 15 роддоме
муза-1971
Дата 13.10.2005 - 13:21
Цитировать сообщение

Новичок
*

Всем добрый день! Кто знает приветствуются ли в 15 роддоме совместные роды и сколько это будет стоить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
ЮТА
Дата 27.12.2005 - 17:47
Цитировать сообщение

Unregistered

В 15 роддоме совместные роды предусмотрены по контракту с 36 недель берем-ти. Это стоит от 27000 до 38000 рублей+анализы. Вся информация есть на сайте www.rodi.ru
MambaLeyla
Дата 8.01.2009 - 14:22
Цитировать сообщение

Новичок
*

Моя история...
Мы сразу с мужем определились, что он на родах мне нафиг не нужен Ну не должен мужик все это видеть
Когда во время беременности у меня где-то, что-то прихватывало, то я на мужа даже смотреть не могла,потому что он не знал куда себя деть , не понимая что со мной, он не знал как мне помочь и от этого ему самому было даже физически плохо...от его бессилия...
Перед глазами у нас был пример наших друзей... друг присутствовал на родах жены и сам перерезал пуповину, снимал все на камеру...Когда мы его спрашивали, ну как это, ну что там? Он вяло и скучно отвечал: ничего особенного..., маленький зелено-синий орущий человечекэто про своего ребенка.....родила быстро, ставили эпидуралку, сделали ей разрез...пять минут и все... Жена его этим вымотала до состояния половой тряпки, он каждый день у нее, с утра до вечера, даже не отметил рождение сына.. И не было никого восхищения ни женой , ни сыном спустя полгода после рождения сына- у него появилась еще и любовница
Зато я вспоминаю свои роды, и радуюсь Муж привез меня в роддом, потом всегда был на связи, когда я пошла в родзал позвонила ему, когда начались сильные схватки я тоже не выдержала позвонила ему-поплакаться..., родила, опять ему позвонила, через 30 минут он уже был у меня в родзале Счастливый, трогательный и безумно влюбленный С восхищением всем рассказывает по сей день Когда смотрели всей семьей DVD первых минут жизни дочки, то он плакал...
Ведь не зря же мы говорим с вами о ТАИНСТВЕ РОЖДЕНИЯ
да и много есть примеров, когда у мужа пропадает сексуальное влечение к жене после увиденного при родах, когда женщины,кричат всякие гадости в адрес мужа IMG:style_emoticons/default/wink.gif , да и , согласитесь, выглядим мы при этом не очень симпатично
Мой голос против совместных родов
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOLYahooMSN
kzkz
Дата 29.09.2009 - 22:26
Цитировать сообщение

Новичок
*

у меня другая история! совершенно противоположная! муж был со мной на родах и очень мне помог! когда становилось совсем плохо , хватало только одного его прикосновения, как мне становилось легче! я всегда знала, что он рядом и от этой мысли было хорошо! ему , конечно было не легко, говорил, что тяжело смотреть на любимого человека. которому плохо!)))) ну ни чего, справились! ну пуповину он конечно не перерезал и на камеру не снимал, просто был рядом! и когда наша девочка появилась на свет мы вместе плакли! я не забуду этой минуты ни когда!)))))))) это было здорово! а по поводу того, что у той девушки у мужа появилась любовница, так это ни как не связано с родами! девочки! я уверена, что если мужчина любит вас, то после совместных родов будет любить вас еще больше! а уж если так случилось , что муж потом ушел, так грошь цена ему! мужчинам очень удобно потом прикрываться родами!
PMПисьмо на e-mail пользователю
bukdub
Дата 25.10.2010 - 23:07
Цитировать сообщение

Новичок
*

Совместная молитва, на мой взгляд, подразумевает единство восприятия, иначе может вознуть ситуация, при которой молящиеся пусть и вместе обращаются к разным богам. Есть ли такое единство между православными, баптистами, католиками и т.д ?

--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOLYahooMSN
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: