Роддома :: Родильные дома г. Москвы :: Отзывы и рейтинги
роддома форум мам

НЯНЯ К ГРУДНИЧКУ, НЯНЯ К НОВОРОЖДЕННОМУ
Услуги предоставляет агентство домашнего персонала "Домашний круг"

Интересные темы: Подборка интересных женских историй, вопросов отношений между мужчиной и женщиной, тем психологии отношений между людьми.

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Центр планирования семьи и репродукции
Lusiena
Дата 26.11.2007 - 00:26
Цитировать сообщение

Новичок
*

Милые девочки, хотелось бы услышать отзывы тех, кто рожал в ЦПСиР (желательно в бюджетном отделении). Как туда можно попасть? Только с наличием родовой деятельности или можно заранее лечь?
И реально ли там бюджетное обслуживание, или все-равно кучу денег сдерут?
Заранее всем большое спасибо! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
MambaLeyla
Дата 9.01.2009 - 00:01
Цитировать сообщение

Новичок
*

этот центр планирования семьи и репродукции, по-моему, находит на 1 строчке в рейтингах лучших роддомов. Там рожают наши звезды. Просто я заинтереровалась им, т.к. хотела бы заключить с ними контракт
PMПисьмо на e-mail пользователюICQAOLYahooMSN
olga77
Дата 14.01.2009 - 19:12
Цитировать сообщение

Новичок
*

Цитата
Там рожают наши звезды

Это не совсем так smile.gif звезды рожают в Перинатальном центре (соседнее здание) за безумный деньги. В ЦПСиРе рожают люди попроще. Я сама там (ЦПСиР) рожала 2,5 года назад, вот и сейчас через 2 месяца пойду туда за младшеньким smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Лялька
Дата 18.03.2009 - 04:40
Цитировать сообщение

Новичок
*

Цитата
рожают в Перинатальном центре (соседнее здание) за безумный деньги

В ПМЦ может и за безумные деньги, но зато у хороших специалистов и в комфортных условиях. Я выбирала между 10 (потому что рядом), 68 (родственница рекомендовала своего врача, но это далеко) и ЦПСиР...в итоге начитавшись отриц.откликов и после посещения 10 роддома мы с мужем пошли в ПМЦ. Познакомились с врачом, который не был распиарен в Инете (Наталья Анатольевна), пообщались, врач оказалась внимательным, опытным и просто приятным человеком. У меня это вторые роды поэтому мне есть с чем сравнивать. Контракт заключили с ней на 27 нед. и с этого дня он вступает в силу, т.е даже если вдруг будут преждевремен. роды то твой врач тебя принимает, тогда как в 10 мне сказали, а там я тоже собиралась рожать по контракту (36 т.р.), что контракт начинает действовать только с 36 нед., хотя заключать со мной они готовы были в день обращения на 26 нед. А на мой вопрос: "А если вдруг роду начнутся на 28-29 неделе?" ответ: "а, ну эт не к нам...эт уже куда доедите...."...после таких слов я естественно развернулась и ушла...
хоть и протекала моя беременность хорошо, я беспокоилась о преждевременных родов потому что мама моя сестренку так родила в 28 нед с весом 1кг200г, выхаживали крошку все семьей...и сестра родила сына на 28 нед. Но у меня прошло все благополучно!!! Родили замечательную девочку biggrin.gif !
И врачи в ПМЦ, и средний и младший медперсонал все хорошие люди, все выполняют свою работу добросовестно и своевременно, при этом не смотрят на тебя вопрошающим взглядом. И кормят там замечательно, и папа наш с нами после работы до 10 вечера тусил, а в выходные так вообще с утра до ночи. находилась я там 5 дней и никаких нареканий. Рожала я в октябре 2006 года.
после этого уже 2 знакомых туда отправила и обе остались оч. довольны, хотя мой врач там уже не работает девчонки пообщавшись с несколькими врачами сами выбирали.
Если есть возможность и желание рожать в ПМЦ - идите и рожайте там! rolleyes.gif

Желаю всем мягких и счастливых родов! smile.gif
PM
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: