Роддома :: Родильные дома г. Москвы :: Отзывы и рейтинги
роддома форум мам

НЯНЯ К ГРУДНИЧКУ, НЯНЯ К НОВОРОЖДЕННОМУ
Услуги предоставляет агентство домашнего персонала "Домашний круг"

Интересные темы: Подборка интересных женских историй, вопросов отношений между мужчиной и женщиной, тем психологии отношений между людьми.

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Отзывы о 72 роддоме г. Москвы, 72 роддом г. Москвы
Светлана
Дата 27.05.2005 - 16:17
Цитировать сообщение

Unregistered

Я рожала в декабре 2004, осталась очень довольна. Рожала на платном отделении, но врачи просто супер, меня поразило то, что неважно, оплатил ты услуги или бесплатно рожаешь, отношение ко всем очень хорошее. Очень внимательны и к тебе и к ребенку. Огромное им спасибо. Удачи и Вам!!!
Алла
Дата 8.11.2005 - 17:50
Цитировать сообщение

Unregistered

ohmy.gif Лежала в патологии в октябре 2004. Хотела там рожать. Слава богу успела сбежать в другой роддом! Беременность при поступлении была 38-39 недель. При мне девочке из нашей палаты, заплатившей лично врачу 700$ при родах "забыли" часть последа! Результат - чистка через 2 дня наживую! Врачей днем с огнем не найти, медсестры даже не каждый день бывают! blink.gif
Александра
Дата 2.12.2005 - 13:14
Цитировать сообщение

Unregistered

Я рожала в 72 в июле 2005, вернее было кесарево сечение. Все прошло настолько быстро и безболезненно, что готова вновь и вновь приходить только туда. Огромное спасибо Александру Владимировичу, анестезиологу Константину Константиновичу и Рашиду Ибрагимовичу. У вас золотые руки!!!!!!!!!!!!
Елена
Дата 15.12.2005 - 13:33
Цитировать сообщение

Unregistered

Я родила очаровательную девочку 17 мая 2005 года. Роды были очень тяжелые, но благодяря Нелли Хасимовне, Рашиду Ибрагимовичу и акушерке Оле (отделение на 1-м этаже) на свет появилась моя Настасья. Огромное им спасибо.
Елена
Дата 15.12.2005 - 13:33
Цитировать сообщение

Unregistered

Я родила очаровательную девочку 17 мая 2005 года. Роды были очень тяжелые, но благодяря Нелли Хасимовне, Рашиду Ибрагимовичу и акушерке Оле (отделение на 1-м этаже) на свет появилась моя Настасья. Огромное им спасибо.
Гость_Екатерина
Дата 21.12.2005 - 02:33
Цитировать сообщение

Unregistered

Спасибо 72 роддому,павда пришла рожать сама, но родила при кесарево сечению,правда сменя взяли деньги но благодаря 72 роддому я родила без боли и я всем благодана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
яна
  Дата 26.01.2006 - 01:47
Цитировать сообщение

Unregistered

просто кошмар какой то, была просто в шоке от отношения мед. сестер. Ставили мне не те капельницы что прописовал врач, постоянно про них забывали! Мне делали второе кесарево и после операции надо было мерить температуру каждый день, на посту я не могла найти ни одного градусника, на что мед сестра говорила что надо приносить из дома! Дикие кровати на которых уснуть было просто не возможно, девчонки все ночи не спали все мечтали когда наконец то поедут домой. mad.gif
Guest
Дата 5.02.2006 - 20:38
Цитировать сообщение

Unregistered

Огромное спасибо Татьяне Дорофеевой - самой лучшей и доброй акушерке! biggrin.gif
Татьяна-гость
Дата 8.02.2006 - 10:40
Цитировать сообщение

Unregistered

Рожала в июле 2004г. Осталось довольной, ко мне было хорошее отношение, но видела как ужасно относились к другим девчонкам. Это как в рулетке, повезет - не повезет с доктором.
Удачи dry.gif
Ирина
Дата 10.02.2006 - 13:37
Цитировать сообщение

Unregistered

Привет! рожала в 2003 году.ДА,у кого принимал роды Рашид тому повезло, а какже другим? Роддом жутко не понравился, привезли по скорой с давлением на 38-39 недели, а просидела в приемном отделении 8 часов! И наконец то попав в отделении после долгого обследования (кстати давления мне так никто не померил)я молилась только родить сегодня! В туже ночь начались схватки.Находясь в отделении патологии сама вызывала врача на осмотр,сама пошла в родильное отделение. В вовремя схваток подходили 1 или 2 раза. Обезболивание не делали. Плод крупный и когда я родила голову окушерки переругались между собой из-а того, что не увидили что родился лицом. Промежность разрезали, зашивали все под наркозом.Большие внутринние разывы. 2 дня не могла ходить и никто не подходил, повезло с девчонками в палате.и с лечащем врачом уже после родов. Родила прекрасную девоку 4200, 53.Без патологий. Сама востановилась через 1 год. Сейчас жду второго ребенка и ищу хороший роддом и гуманных врачей.
Guest
Дата 15.02.2006 - 14:23
Цитировать сообщение

Unregistered

в 72 роддоме самая тварь врач Лалидзе, он хорошо относится только за деньги
Ксюха
Дата 21.02.2006 - 15:13
Цитировать сообщение

Новичок
*

Рожала в августе 2004 года. Из воспоминаний об этом роддоме "ужас", причем рожала платно! Врачи замечательные, но забыли снять внутренние швы, или просто не заметили! Обнаружили через месяц в консультации. При выписке забыли заполнить обменную карточку! Медсестры "кошмар"! Вообщем за 5 дней проведенных там, ни дня без слез или ругони!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Эля
Дата 24.02.2006 - 15:51
Цитировать сообщение

Unregistered

Лежала 2 недели назад на сохранение в этом чудном роддоме.впечатления разные и хорошие и плохие.Конечно поражают мед. работники.Там даже медюсёстры и то беременные.Онда такая фифа была ФАРИДА.Ну дура-дурой.Не дай бог в её смену рожать начнёш!давление мерила так,как буд-то мы ей чем то обязаны,постоянно хамила,огрызалась.Когда приходила другая смена,а она уходила,девчонки облегчонно вздыхали!РОДДОМ ПЛАТНЫЙ,ЧТОБЫ ПРОЕХАТЬСЯ НА ЛИФТЕ,НА УЗИ,ЛИФТЁРУ ГОНИ 10 РУБ.и это ещё цветочки,охраннику 50 рублей,чтобы родных увидеть.капельницу в выходные поставить 100р.+дают только дешёвые таблетки.Актовегин и др. будь добра,купи сама.Но впринципе терпимо.но если туда попала,то ничего страшного,ради ребёнка терпеть можно,и всё это туфта про мед.осмотры на кресле.Ну на 40 ты неделе,ну посмотрел тебя глав.врач на кресле,ну простимулировал матку,ну и ?пошла через10 мин рожать,ведь лучше,чем лежать в палате до первой звезды.а есть которые недовольны.Лежала рядом со мной девушка,Юлечка.К сожалению ничего про то родила она или нет не знаю.но история жудкая.даже писать не буду.Хочу обратиться лишь к ЗАИРЕ АХМЕТОВНЕ.вас много раз звали к Юле,а вы не приходили,потому что вам бедняжке хотелось спать.её бросили вы на произвол судьбы.Да,приходила заведующая,всё орала,что это предвесники(схватки каждые 5 минут.)после таких предвестников,может крыша тронуться.И не надо было мне врать ,что она сама родила.Я не дура!я сама узнала,что её кесарили.После той ночи,наверное самое страшное для меня,это то,что про меня забудут.вот и всё .хочу рожать в 15 роддоме.у меня ПМК2 степени.там хоршо.у вас тоже неплохо.как говориться в семье не без урода.Не бойтесь,будующие мамочки рожать.Мы должны быть сильными. smile.gif
Дмитрий
Дата 18.03.2006 - 02:46
Цитировать сообщение

Unregistered

Самый лучший вариант ехать в роддом с женой вместе и обо всем договариваться с дежурной бригадой. Конечно, слабонервным это не рекомендуются, но так за нее спокойный. А если, нет больших сложностей, то за 200-300 американских рублей, каждый будет стараться. Причем, если такие же деньги заплатишь заранее - гарантии никакой.
Одну жену в роддом не пущу и всем советую.
маша
Дата 1.04.2006 - 18:20
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата (Светлана @ 27.05.2005 - 16:17)
Я рожала в декабре 2004, осталась очень довольна. Рожала на платном отделении, но врачи просто супер, меня поразило то, что неважно, оплатил ты услуги или бесплатно рожаешь, отношение ко всем очень хорошее. Очень внимательны и к тебе и к ребенку. Огромное им спасибо. Удачи и Вам!!!

расскажи мне пожалуйста о платном отделении
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

Опции темыСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>

Контакты: rod-doma@yandex.ru