Роддома :: Родильные дома г. Москвы :: Отзывы и рейтинги
роддома форум мам

НЯНЯ К ГРУДНИЧКУ, НЯНЯ К НОВОРОЖДЕННОМУ
Услуги предоставляет агентство домашнего персонала "Домашний круг"

Интересные темы: Подборка интересных женских историй, вопросов отношений между мужчиной и женщиной, тем психологии отношений между людьми.

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Роддом при 15 больнице, Только не в этот роддом
Ann
Дата 31.10.2006 - 22:53
Цитировать сообщение

Новичок
*

Уважаемые будущие мамочки! Хочу рассказать свою историю родов в этом роддоме. А уж вы потом решить рожать вам там или нет. У меня обнаружили ПМК(пролапс метрального клапана). В 67 спецроддом меня не приняли, отправили в 15, тоже специализирующийся на сердечно0сосудистой патологии. Там меня тоже не хотели брать, типа мест у них нет и т.д. Но меня всетаки запихнули в этот роддом. Попала в патологию в результате долгих ожиданий в приемном отделении уже в 7 часов вечера. утром на обходе врач без всяких церемоний спрашивает какого врача я проеже. Я ответила что сама по себе. Ко мне тут же потеряли всякий интерес. Даже трубку она близко не приложила, сказала, что нормально и ушла. На первичном осмотре у заведующей мне сказали что у меня открытие 3 см. и ПРОКОЛОЛИ ПУЗЫРЬ, меня не предупредив об этом. Потом в ответ от заведующей я услышала, что это лучше сделать в патологии, а не в родовом отделении, где нет кресла. Но этого же нельзя было делать при раскрытии 3 см!!!!!! mad.gif В результате у меня начались сильные схватки, а матка то не раскрывалась! Просила сделать мне кесарево сечение, а меня слышать никто не стал. У меня еще узкий таз!!!!В результате они мне чем только не стимулировали, я повисла на штативе с капельницей, чтобы хоть как то стерпеть эту боль!!!! sad.gif Дальше лучше: ко мне врач подошел за время схваток максимум 3-4 раза. Все остальное время он не отходил от тех женщин, который рожали по договоренности непосредственно с ним. Он их облизывал с ног до головы. Благо, что акушерка оказалась порядочной она провела практически все время со мной, помогала мне дышать и др. Огромное вам спасибо Гаврилова В.В.!!!!!!!! wink.gif в итоге я рожала на сухую почти 10 часов ( я считаю с момента прокола пузыря). Я не знаю, только чудо спасло моего ребенка. Ребенка у меня приняла акушерка и врач хирург, который давил мне на живот!! Ни о каком враче-гинекологе, неонатологе, речи вообще не было!!!!!!!!! В результате разрезов и разрывов врач-хирург не зашил мне шейку матки (это я обнаружила у своего врача БЖК спутя 1,5 месяца после родов). Моему ребенку не сделали прививку от гепатита В, которая делается в первые 12 часов. У меня разошелся один наружный шов, и меня так выписали оттуда. Короче для меня первые мои роды в изни превратились просто в ад. Я такого себе не представляла. Но в послеродовом отделении уже получше отношение, если медсестрам кладешь хотя бы по 100 руб.в карман. Вообщем не роддом, а сплошные поборы. Если у вас там есть знакомый врач можете смело идти туда рожать, но не забудьте с собой кипу денег. если простой смертный, лучше не лезьте. Они там все обнаглели уже от того, что их называпют одним из лучших роддомов Москвы. Но с появлением сертификатов, я вам скажу появилась не мало хорошим роддомов с человеческим отношением. мы живем по принципу бумеранга: все когда нибудь вернется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Галюсик
Дата 2.11.2011 - 11:03
Цитировать сообщение

Новичок
*

Я рожала в этом роддоме весной 2011 в отд. обсервации без всяких знакомых врачей. Легла за 2 недели до родов. Мне все очень понравилось в отд. чистое душ с туалетом мыли каждый день впрочем как и палаты. Санитарки все хорошие, добрые! Персонал очень добрый и отзывчивый! Когда лежала в предродовой со схватками акушерки морально помогали, разговаривали, шутили, по любому вопросу подходили. акушерки у меня были Рима ,Елена Анатольевна и процедурная медсестра огромное им спасибо за все!!! очень милые и добрые люди. отдельное спасибо зав.отд. Нине Дмитриевне! Надеюсь, что еще увидимся )))!!!
VESNA
Дата 25.03.2012 - 10:58
Цитировать сообщение

Новичок
*

В ЭТОМ РОДДОМЕ МНЕ НЕ ЗАХОТЕЛИ СПАСАТЬ РЕБЁНКА, 23 НЕДЕЛИ ВЕС 490Г, ХОТЯ И СПЕЦИАЛИЗИРУЮТСЯ НА НЕДОНОШЕННЫХ, ПРОШЛО 3 ГОДА, А Я ПЛАЧУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НЕНЕВИЖУ ЭТИХ УБИЙЦ.
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_<